Ansprechpartner

Heimleitung

Heimleiter

David Krammer

d.krammer@margoa.ch
Tel. 056 266 54 54 Zentrale

Heimleiterin / Leitung Hotellerie

Esther Krammer

e.krammer@margoa.ch
Tel. 056 266 54 54 Zentrale

Verwaltung

Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Hans-Peter Schiegg

h.schiegg@margoa.ch

Tel. 056 266 54 31

Leitung Personaladministration / Sekretariat

Alexa Amorosini

a.amorosini@margoa.ch
Tel. 056 266 54 54

Pflegedienst

Betreuung

Leitung Pflege

Corinne Nussbaumer

c.nussbaumer@margoa.ch
Tel. 056 266 54 19

Leitung Aktivierung

Anja Nussbaumer

a.nussbaumer@margoa.ch
Tel. 056 266 54 20

Gastronomie

Technischer Dienst und Hauswirtschaft

Leitung Gastronomie

Marc Tobias

m.tobias@margoa.ch
Tel. 056 266 54 08

Leitung Technischer Dienst und Hauswirtschaft / SIBE

Urs Stäuble

u.staeuble@margoa.ch
Tel. 056 266 54 13