Ansprechpartner

Heimleitung

Heimleiter

David Krammer
d.krammer@margoa.ch

Tel. 056 266 54 54 Zentrale

Heimleiterin

Leitung Hotellerie

Esther Krammer
e.krammer@margoa.ch

Tel. 056 266 54 54 Zentrale

Pflegedienst

Betreuung

Leitung Pflegedienst

Corinne Nussbaumer
c.nussbaumer@margoa.ch

Tel. 056 266 54 19

Leitung Aktivierung

Anja Nussbaumer
a.nussbaumer@margoa.ch

Tel. 056 266 54 20

Verwaltung

Leitung Personaladministration / Sekretariat

Alexa Amorosini
a.amorosini@margoa.ch

Tel. 056 266 54 54

Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Hans-Peter Schiegg
h.schiegg@margoa.ch

Tel. 056 266 54 31

Gastronomie

Technischer Dienst und Hauswirtschaft

Leitung Gastronomie

Marc Tobias
m.tobias@margoa.ch

Tel. 056 266 54 08

Leitung Technischer Dienst und Hauswirtschaft, SIBE

Urs Stäuble
u.staeuble@margoa.ch

Tel. 056 266 54 13